Клипса-фиксатор для держателей мопов (флаундеров)
Cменный фиксатор для держателей мопов (флаундеров) позволяет сэкономить деньги, не нужно покупать новый держатель в сборе, достаточно приобрести одну деталь.
На складе
Данный пункт показывает количество товаров на складе. Если показывает 1 или 2 кружка зеленым цветом, то количество товаров на складе мало, если показывает 3 или 4 кружка зеленым цветом, то количество товаров на складе достаточно, если показывает 5 кружков зеленым цветом, то количество товаров на складе много.
Бонусные баллы
Покупателям бонусные баллы позволяет:
- получать на счёт определённое количество баллов за покупку товара;
- использовать эти баллы, чтобы оплатить ими заказ полностью или частично (если баллов не хватает);
Если покупатель хочет использовать бонусные баллы, то при оформлении заказа нужно ввести нужное количество баллов в соответствующее поле. Сумма покупки уменьшится в соответствии с курсом конвертации баллов, а остаток можно оплатить любым доступным способом оплаты.